영화
평가
107
라라랜드평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 4.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 1.5
도리를 찾아서평가함 ★ 1.5
감시자들평가함 ★ 2.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 2.5
그놈 목소리평가함 ★ 2.0
레드평가함 ★ 2.5
스파이평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 3.5