영화
평가
179
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 1.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
26년평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 2.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
덕혜옹주평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 2.0
사도평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.5