영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
소년시절의 너
평가함 ★ 4.5
소스 코드
평가함 ★ 4.5
파니 핑크
평가함 ★ 4.5
라 붐
평가함 ★ 3.5
블루 라군
평가함 ★ 4.0
여왕 마고
평가함 ★ 4.0
공정사회
평가함 ★ 3.5
무드 인디고
평가함 ★ 3.5
모나리자 스마일
평가함 ★ 4.0
팻 걸
평가함 ★ 3.5
8명의 여인들
평가함 ★ 4.0
달팽이 식당
평가함 ★ 4.0
안경
평가함 ★ 4.0
내가 사는 피부
평가함 ★ 4.0
소공녀
평가함 ★ 3.5
얼라이브
평가함 ★ 3.5
라 비 앙 로즈
평가함 ★ 3.5
마리 앙투아네트
평가함 ★ 3.5
나나
평가함 ★ 3.0
에이트 빌로우
평가함 ★ 3.5