평가한 작품들
체어 컴퍼니평가함 ★ 3.5
더 페이퍼평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
동조자평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
석세션 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.5
애틀란타 시즌 3평가함 ★ 5.0
데이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
데이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5