평가한 작품들
탑건평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 4.5
금발이 너무해평가함 ★ 5.0
맨 프럼 어스2: 홀로신평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.5
청년경찰평가함 ★ 4.5
더 킹평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 4.5