영화
평가
25
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
박수건달평가함 ★ 1.0
관상평가함 ★ 3.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0