시리즈
평가
87- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
단다단 2기평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
검풍전기 베르세르크평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 1.0
단다단평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
강남 비-사이드평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
주술회전평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 2.5