영화
평가
70
신세계평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
로리타평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0
오세암평가함 ★ 4.5
뮬란평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 3.0
퀵평가함 ★ 2.5