시리즈
평가
33
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5