평가한 작품들
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜엄마평가함 ★ 4.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 5.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 6평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 4.0