시리즈
평가
90
첫입에 반하다평가함 ★ 3.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 3.5
빨강머리 앤평가함 ★ 4.5
스플린터 셀: 데스워치평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
MIX(믹스) 2평가함 ★ 4.0
H2평가함 ★ 4.0- H2 너와 있던 날들평가함 ★ 3.5
치하야후루: 메구리평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.5
치하야후루 3기평가함 ★ 4.0
치하야후루 2기평가함 ★ 4.0
치하야후루 1기평가함 ★ 4.0
이세계 약국평가함 ★ 3.0
이로운 사기평가함 ★ 2.5- 굿보이평가함 ★ 2.0
파티에서 추방당한 그 치유사, 실은 최강인 것에 대하여평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 3.5
영매 탐정 조즈카 히스이평가함 ★ 4.0