평가한 작품들
헤이트풀 8평가함 ★ 3.5
8 마일평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
옥자평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 3.5
서유기 - 월광보합평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
이지 A평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0