평가한 작품들
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 1.0
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 2.5
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 2.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
슬로우 비디오평가함 ★ 2.0
국제시장평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 2.5
암살평가함 ★ 4.0
대호평가함 ★ 2.5
검사외전평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 3.5
더 게임평가함 ★ 2.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.0