영화
평가
638
주온 - 극장판평가함 ★ 3.0
굿 럭 척평가함 ★ 3.5
마린 보이평가함 ★ 3.0
베스트 키드평가함 ★ 3.0
스피드 레이서평가함 ★ 3.0
새드 무비평가함 ★ 3.5
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 3.0
무서운 영화 2평가함 ★ 3.0
조디악평가함 ★ 3.5
여고괴담평가함 ★ 3.0
타이탄의 분노평가함 ★ 3.0
바람난 가족평가함 ★ 3.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 3.5
런닝맨평가함 ★ 3.5- 좋지 아니한가평가함 ★ 2.5
원초적 본능평가함 ★ 3.5
울학교 이티평가함 ★ 3.0
라이터를 켜라평가함 ★ 3.0
나쁜 남자평가함 ★ 3.0
호로비츠를 위하여평가함 ★ 4.0