시리즈
평가
324
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0- 마이턴평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
하이쿠키평가함 ★ 3.0
아스달 연대기평가함 ★ 3.0
라이브평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 3.5
직장인들 시즌 2평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
직장인들평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
탁류평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 1.5