평가한 작품들
루프맨평가함 ★ 3.0
나의 Ex평가함 ★ 2.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
굿타임평가함 ★ 2.5
팬텀 스레드평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 3.0
메이 디셈버평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
미세리코르디아평가함 ★ 3.0
하루를 버텨라평가함 ★ 3.0
어댑테이션평가함 ★ 2.5
유스평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.0
청춘적니평가함 ★ 3.0
장교와 스파이평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 2.5
보이후드평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
우리, 태양을 흔들자평가함 ★ 3.5