평가한 작품들
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
한반도평가함 ★ 2.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 1.5
늑대아이평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 3.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 2.0
토탈 리콜평가함 ★ 2.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 3.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 4.5
원더 우먼평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5