시리즈
평가
134
비정상회담평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.5- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
남자 이야기평가함 ★ 3.5- 깡순이평가함 ★ 4.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 4.0
사랑은 노래를 타고평가함 ★ 3.0
아빠 셋 엄마 하나평가함 ★ 3.0
닥터 챔프평가함 ★ 4.5
헬로! 애기씨평가함 ★ 3.0
맨땅에 헤딩평가함 ★ 2.5
예쁜남자평가함 ★ 3.0
힘내요 미스터김평가함 ★ 4.0
광고천재 이태백평가함 ★ 3.0
오자룡이 간다평가함 ★ 3.5