시리즈
평가
106
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0- 그 여자네 집평가함 ★ 3.5
오늘부터 사랑해평가함 ★ 3.0- 덕이평가함 ★ 4.0
2009 외인구단평가함 ★ 3.0
프레지던트평가함 ★ 3.5
젊은이의 양지평가함 ★ 3.5
속도위반 결혼평가함 ★ 4.0
무사 백동수평가함 ★ 4.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 4.0
명성황후평가함 ★ 3.5