영화
평가
689
기생충평가함 ★ 3.5
간기남평가함 ★ 2.5
범죄의 재구성평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.0
돈 존평가함 ★ 3.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 1.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.5
살인자의 기억법평가함 ★ 1.5
문라이트평가함 ★ 3.0
성난 변호사평가함 ★ 4.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 1.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
퓨리평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0