평가한 작품들
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 5.0
비커밍 제인평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
시카고평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
신부들의 전쟁평가함 ★ 4.0
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
프로포즈 데이평가함 ★ 5.0