평가한 작품들
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
그날, 바다평가함 ★ 3.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 1.5
사라진 밤평가함 ★ 3.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
골든슬럼버평가함 ★ 3.5
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 3.0
비뚤어진 집평가함 ★ 2.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
나비효과: 레버레이션평가함 ★ 2.5
나비 효과 2평가함 ★ 3.0
지오스톰평가함 ★ 2.0
연애의 목적평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 2.5
오페라의 유령평가함 ★ 2.5
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 2.5
터미네이터평가함 ★ 3.0
플라이트플랜평가함 ★ 2.0
1987평가함 ★ 3.5