시리즈
평가
29
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 5.0
오버로드 3기평가함 ★ 4.0
오버로드 2기평가함 ★ 3.5
오버로드평가함 ★ 3.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 3.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 3.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.5
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5
고쿠센 2평가함 ★ 4.0