평가한 작품들
슈퍼배드 2평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
슈퍼배드평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 3.5
의뢰인평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
벤허평가함 ★ 4.0
더 울버린평가함 ★ 4.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 4.0
천사와 악마평가함 ★ 5.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 3.0