평가한 작품들
야인시대평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0