평가한 작품들
조작된 도시평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.5
패신저스평가함 ★ 4.5
메멘토평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 4.5
보안관평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
퀵평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
감기평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.5