시리즈
평가
166
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 5.0
사의 찬미평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
황후의 품격평가함 ★ 1.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 3.5
풍선껌평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
펀치평가함 ★ 5.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 4.5
비밀평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0