평가한 작품들
7광구평가함 ★ 0.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
인천상륙작전평가함 ★ 2.0
해피 데스데이평가함 ★ 2.5
127 시간평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
침묵평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0