영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
은밀하게 위대하게
평가함 ★ 3.5
주토피아
평가함 ★ 4.5
나의 소녀시대
평가함 ★ 3.0
사도
평가함 ★ 3.5
말레피센트
평가함 ★ 4.0
겨울왕국
평가함 ★ 5.0
세렌디피티
평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔
평가함 ★ 5.0
관상
평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다
평가함 ★ 4.5
보스 베이비
평가함 ★ 4.0
어바웃 타임
평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사
평가함 ★ 4.5
미녀는 괴로워
평가함 ★ 3.5
좋아해줘
평가함 ★ 1.5