평가한 작품들
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
웜 바디스평가함 ★ 1.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 5.0