시리즈
평가
117
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 1.5
미남이시네요평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 스푸키즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 2.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0- 하나모노가타리평가함 ★ 3.5
- 츠키모노가타리평가함 ★ 4.0
네코모노가타리 (흑)평가함 ★ 3.5
일상평가함 ★ 5.0- 미래일기평가함 ★ 4.5
바케모노가타리평가함 ★ 4.5
Psycho-pass평가함 ★ 3.0
니세모노가타리평가함 ★ 4.0