영화
평가
692
루킹 포 에릭평가함 ★ 3.0
성냥공장 소녀평가함 ★ 4.0
인시디어스평가함 ★ 2.5
카비리아의 밤평가함 ★ 4.5
먼지 아이평가함 ★ 3.5
녹터널 애니멀스평가함 ★ 1.0
마부평가함 ★ 4.0
살인의 막장평가함 ★ 1.0
씨.오.지.평가함 ★ 4.0
날나리 종부전평가함 ★ 0.5
하바나에서 마지막 나날들평가함 ★ 3.0
멜라니의 연대기평가함 ★ 4.0
브라이트 나잇평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 1.0- 디 워평가함 ★ 0.5
미드나잇 스페셜평가함 ★ 4.0
오믈렛평가함 ★ 3.5
빌리 린의 롱 하프타임 워크평가함 ★ 4.0
사랑하기 때문에평가함 ★ 1.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5