평가한 작품들
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 5평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 4평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 2평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 3평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0