평가한 작품들
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
동급생평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 5.0
너와 100번째 사랑평가함 ★ 4.0
우아한 거짓말평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
늑대소년평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0