평가한 작품들
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.5
늑대소년평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 4.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0
얼라이드평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 1.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 2.5