평가한 작품들
카산드라평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 4.0
오싹한 이야기 시즌 2평가함 ★ 2.5
오싹한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.5- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 5.0
- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 4.0
오은영의 금쪽 상담소평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.5
라바 시즌 1평가함 ★ 3.5- 와라! 편의점평가함 ★ 4.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 5.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 3.5
- 선물 공룡 디보평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
심야괴담회평가함 ★ 3.5
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 4.5- 괴담 레스토랑평가함 ★ 4.5
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 5.0