시리즈
평가
19
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0