평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
- 원피스 3기평가함 ★ 3.5
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5