시리즈
평가
40
레이디 두아평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
웨딩 임파서블평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0