평가한 작품들
- 쇼미더머니 12평가함 ★ 2.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
신병 3평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0