평가한 작품들
하얀거탑평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
배가본드평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 3.5
도도솔솔라라솔평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
우아한 가평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
VIP평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
돈꽃평가함 ★ 4.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 3.5
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 3.5
미추리 8-1000평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
키스 먼저 할까요?평가함 ★ 4.5