시리즈
평가
29
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
베컴평가함 ★ 3.5
빅 베이프: 쥴의 성공과 몰락평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5