평가한 작품들
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.5
우리가족 마법사 시즌 1평가함 ★ 5.0
안단테평가함 ★ 1.5
써치평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
패밀리 리유니언 파트2평가함 ★ 5.0
패밀리 리유니언 파트1평가함 ★ 5.0
매리는 외박중평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0
도깨비평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 1.5
낭랑18세평가함 ★ 5.0