시리즈
평가
31
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5- 핫 인 클리블랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.0