평가한 작품들
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
대부 일대기평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 2.0
아바타평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0