평가한 작품들
귀향평가함 ★ 5.0
웜 바디스평가함 ★ 1.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 2.5
라푼젤평가함 ★ 1.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 2.5
도가니평가함 ★ 4.5
오싹한 연애평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
늑대소년평가함 ★ 4.0