평가한 작품들
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
PMC: 더 벙커평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 1.5
달세계 여행평가함 ★ 4.0
피나평가함 ★ 4.0
타임 패러독스평가함 ★ 4.5
크랙평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 1.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 2.5
더 씽평가함 ★ 1.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.0
몬스터 대학교평가함 ★ 1.0
사도평가함 ★ 1.5
어벤져스평가함 ★ 1.0
인크레더블평가함 ★ 2.0
킹스 스피치평가함 ★ 1.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 1.0
해운대평가함 ★ 1.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 1.5