평가한 작품들
단간론파평가함 ★ 0.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
3% 시즌 1평가함 ★ 4.0
스콜피온 시즌 2평가함 ★ 3.0
12 몽키즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 3.0
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 1평가함 ★ 0.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 0.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 1.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 1.5
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 2.0
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 1.5
웨딩피치평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 2.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 2.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 3.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 0.5
청의 엑소시스트 교토 부정왕편평가함 ★ 1.5