평가한 작품들
루시평가함 ★ 2.5
더 배트맨평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
유령 신부평가함 ★ 3.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 5.0
원더 우먼평가함 ★ 2.5
마다가스카평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.5
아이스 에이지평가함 ★ 4.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
마스크평가함 ★ 3.5
미니언즈평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5