평가한 작품들
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.5- 새벽의 연화평가함 ★ 4.0
노기자카 하루카의 비밀 2기평가함 ★ 3.0
노기자카 하루카의 비밀 1기평가함 ★ 3.5- 오렌지평가함 ★ 3.5
쵸비츠평가함 ★ 3.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.5
단칸방의 침략자!?평가함 ★ 3.5
육화의 용사평가함 ★ 3.5- 유희왕 2기평가함 ★ 3.5
테라포마스 2기평가함 ★ 3.0- 디멘션 W평가함 ★ 3.5
- 이 미술부에는 문제가 있다!평가함 ★ 3.5
다가시카시평가함 ★ 3.5
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5